静内産馬JRA勝馬一覧

■勝馬

静内産馬JRA勝馬一覧



JRA G1馬


日付 開催
場所
レース 競走名 クラス 距離 勝馬名 性別
馬齢
生産者名
10月
18日
4回
新潟4日
3R   未勝利
1600m
ウインミニヨン
2歳
泣Rスモヴューファーム 
18日 4回
東京4日
9R 東京ハイジャンプ GU 障害芝
3110m
メイショウダッサイ
7歳
泣Oランド牧場 
18日 4回
東京4日
7R   1勝
2400m
フラッフィーベア
4歳
泣tジワラファーム
18日 4回
京都4日
4R   新馬
1400m
スリートップキズナ
2歳
泣Oランド牧場
17日 4回
新潟3日
6R   1勝 ダート
2500m
ウインダークローズ
3歳
泣Rスモヴューファーム
17日 4回
新潟3日
3R   未勝利 ダート
1200m
ヒットガール
2歳
西村 和夫
17日  4回
京都3日
5R   新馬
1800m
ニホンピロマリブ
2歳
距F田牧場
11日 4回
新潟2日
9R   1勝 ダート
1200m
エターナルダイヤ
3歳
泣rッグレッドファーム 
11日 4回
新潟2日
1R   未勝利
1400m
ストライプ
2歳
荒木 貴宏
11日 4回
東京2日
6R   1勝 ダート
1400m
スズカコーズマンボ
3歳
泣Oランド牧場
11日 4回
東京2日
4R   新馬
1400m
ジャガード
2歳
岡田スタッド
11日 4回
京都2日
6R   1勝
1400m
トウケイミラ
3歳
坂本 智広
11日 4回
京都2日
5R   新馬
1800m
ヴアーサ
2歳
許野牧場
10日 4回
東京1日
12R   2勝 ダート
1400m
スリーグランド
3歳
泣Oランド牧場
10日 4回
東京1日
10R 神無月
ステークス
3勝 ダート
1600m
オメガレインボー
4歳
岡田スタッド
10日 4回
東京1日
8R   1勝
1400m
グルアーブ
3歳
岡田スタッド
10日 4回
東京1日
7R   1勝 ダート
1600m
ワンダーマンボ
4歳
静内フジカワ牧場
10日 4回
東京1日
2R   未勝利
1800m
プラチナトレジャー
2歳
虚桾薄q場
4日 4回
中山9日
10R 茨城新聞杯 2勝
1800m
ウインカーネリアン
3歳
泣Rスモヴューファーム
4日 4回
中山9日
5R   新馬
1800m
タイトルホルダー
2歳
岡田スタッド
4日 2回
中京9日
10R 白川郷
ステークス
3勝 ダート
1900m
ハギノアレグリアス
3歳
岡田スタッド
4日 2回
中京9日
6R   1勝 ダート
1800m
プリティーチャンス
3歳
挙。原牧場
3日 4回
中山8日
6R   新馬 ダート
1200m
サイファーシチー
2歳
泣Oランド牧場
3日 4回
中山8日
3R   未勝利
1200m
グロリユーノワール
2歳
泣Rスモヴューファーム
3日 2回
中京8日
8R   2勝 ダート
1900m
ウインフォルティス
5歳
泣Rスモヴューファーム
3日 2回
中京8日
1R   未勝利 ダート
1400m
プレジールミノル
2歳
泣tジワラファーム
9月
27日
4回
中山7日
3R   未勝利
1600m
キョウエイロナ
2歳
挙。沢牧場
27日 4回
中山7日
2R   未勝利 ダート
1800m
サクセスエース
2歳
旧ゥ上牧場
27日 2回
中京7日
12R   2勝 ダート
1400m
ホウオウスクラム
5歳
岡田スタッド
27日 2回
中京7日
4R   新馬
1400m
クープドクール
2歳
渠ゥ山牧場
26日 4回
中山6日
12R   1勝 ダート
1800m
ダンツエリーゼ
3歳
巨迹纉c牧場
26日 4回
中山6日
4R   2勝 ダート
1200m
ナイトブリーズ
3歳
前谷 武志
26日 4回
中山6日
3R   新馬 ダート
1800m
インパルスベルン
2歳
巨テ内白井牧場
21日 4回
中山5日
8R   1勝 ダート
1800m
テリオスベル
3歳
許坂牧場
21日 2回
中京5日
8R   1勝 ダート
1400m
ゲンパチマイティー
3歳
渠野牧場
21日 2回
中京5日
5R   新馬
1600m
ナムラメーテル
2歳
八田ファーム
20日 4回
中山4日
9R 鋸山特別 2勝 ダート
1800m
キタノオクトパス
3歳
旧ゥ上牧場
20日 4回
中山4日
8R   1勝 ダート
1200m
プレストレジェーロ
3歳
小倉 光博
20日 4回
中山4日
3R   未勝利 ダート
1800m
タマモブトウカイ
2歳
前田牧場
20日 2回
中京4日
2R   未勝利 ダート
1200m
ブラックアーメット
2歳
巨迹纉c牧場
19日 4回
中山3日
11R レインボー
ステークス
3勝
1800m
コスモカレンドゥラ
4歳
泣rッグレッドファーム
19日 4回
中山3日
4R   未勝利
1600m
スペシャルトーク
2歳
旧ゥ上牧場
19日 2回
中京3日
10R 大府特別 2勝 ダート
1200m
アールロッソ
4歳
潟`ャンピオンズファーム
13日 4回
中山2日
8R   1勝 ダート
1200m
ブランオラージュ
6歳
拒摶{牧場
13日 4回
中山2日
1R   未勝利 ダート
1200m
リルブラーヴ
2歳
(同)谷岡スタット
12日 4回
中山1日
4R   新馬 ダート
1200m
ジェセニア
2歳
泣Oランド牧場
12日 4回
中山1日
3R   未勝利
1200m
ヒロインカラーズ
2歳
泣Rスモヴューファーム
12日  2回
中京1日
10R 日進特別 2勝 ダート
1800m
ハギノアレグリアス
2歳
岡田スタッド
6日 2回
札幌8日
6R   1勝
1200m
インザムービー
3歳
泣tジワラファーム
6日 2回
札幌8日
5R   未勝利
2000m
アイオープナー
3歳
泣rッグレッドファーム
6日 2回
札幌8日
2R   未勝利
1200m
デルマカンノン
2歳
級ェ田牧場
6日 3回
新潟8日
8R   1勝
2200m
エドノフェリーチェ
3歳
泣tジワラファーム
6日 2回
小倉8日
8R   1勝 ダート
1000m
シゲルオトメザ
3歳
泣Oランド牧場
6日 2回
小倉8日
7R   1勝
1200m
タマモティータイム
3歳
泣tジワラファーム
5日 3回
新潟7日
6R   未勝利
2000m
サクラヴァルール
3歳
 (同)谷岡スタット
5日 3回
新潟7日
2R   未勝利 ダート
1800m
スズカゴウケツ
3歳
 泣Oランド牧場
5日 2回
小倉7日
6R   未勝利 ダート
1700m
ゴールドパラディン
3歳
岡田スタッド
8月
30日
2回
札幌6日
10R 苫小牧特別 2勝 ダート
1700m
サクラルーフェン
4歳
拠J岡牧場
30日 2回
札幌6日
7R   1勝 ダート
1000m
ピシュマニエ
3歳
虚桾薄q場
30日 2回
札幌6日
6R   未勝利 ダート
1700m
アースライザー
3歳
岡田スタッド
30日 2回
札幌6日
5R   新馬
1800m
ヴェローチェオロ
2歳
巨迹纉c牧場
30日 2回
札幌6日
1R   未勝利
1500m
ルース
2歳
級ェ田牧場
30日 3回
新潟6日
4R   未勝利 ダート
1200m
ナイトブリーズ
3歳
前谷 武志
30日 2回
小倉6日
6R   未勝利
2000m
タニノヨセミテ
3歳
西村 和夫
30日 2回
小倉6日
5R   新馬
1200m
アールラプチャー
2歳
潟`ャンピオンズファーム
29日 2回
札幌5日
9R ルスツ特別 1勝
2600m
ウインキートス
3歳
泣Rスモヴューファーム
29日 2回
札幌5日
8R   1勝 ダート
1700m
ウンダモシタン
3歳
岡田スタッド
29日 2回
札幌5日
4R   未勝利 ダート
1700m
リアルシング
3歳
級ェ田牧場
29日 2回
札幌5日
2R   未勝利
1200m
マウンテンムスメ
2歳
挙c原橋本牧場
29日 3回
新潟5日
12R   1勝
1400m
ソスピタ
3歳
片岡 博
29日 3回
新潟5日
3R   未勝利 ダート
1200m
メシアン
3歳
金 球美
29日 2回
小倉5日
11R 釜山ステークス 3勝 ダート
1000m
コパノフィーリング
3歳
虚桾薄q場
23日 2回
札幌4日
7R   1勝 ダート
1700m
ヒルノアマランテ
4歳
渠ゥ山牧場
23日 3回
新潟4日
10R 阿賀野川特別 2勝
2200m
トータルソッカー
6歳
巨^歌田中牧場
23日 3回
新潟4日
9R 閃光特別 1勝
1000m
ウインアイルビータ
6歳
 泣Rスモヴューファーム
23日 3回
新潟4日
6R   新馬
1200m
フレンドパル
2歳
今牧場
23日 2回
小倉4日
8R   1勝 ダート
1700m
リリーミニスター
3歳
牛kエファーム
23日 2回
小倉4日
5R   新馬
1800m
グラティトゥー
2歳
潟^イヘイ牧場
22日 2回
札幌3日
12R 千歳特別 1勝
1200m
チェアリングソング
3歳
岡田スタッド
22日 2回
札幌3日
9R   1勝 ダート
1700m
ペルルドール
3歳
渠野牧場
22日 2回
札幌3日
8R   1勝 ダート
1000m
キラットダイヤ
3歳
虚桾薄q場
22日 2回
札幌3日
6R   未勝利 ダート
1700m
マイネルエンカント
3歳
泣rッグレッドファーム
22日 2回
札幌3日
3R   未勝利 ダート
1700m
ウンダモシタン
3歳
岡田スタッド
22日 2回
札幌3日
2R   未勝利 ダート
1700m
プライムデイ
2歳
巨迹纉c牧場
22日 3回
新潟3日
3R   未勝利 ダート
1200m
スペクタクル
2歳
給エ本牧場
22日 3回
新潟3日
2R   未勝利 ダート
1800m
ミヤビマドンナ
3歳
巨テ内白井牧場
16日 2回
札幌2日
10R 藻岩山特別 2勝
2000m
シャフトオブライト
5歳
泣tジワラファーム
16日 2回
札幌2日
8R   1勝
1500m
タイセイトレンディ
5歳
潟^イヘイ牧場
16日 2回
札幌2日
7R   1勝 ダート
1700m
ディーエスプルーフ
3歳
泣Oランド牧場
16日 3回
新潟2日
2R   未勝利 ダート
1800m
アンブローニュ
3歳
岡田スタッド
16日 2回
小倉2日
12R RKB賞 2勝 ダート
1700m
サンキュー
7歳
虚桾薄q場
16日 2回
小倉2日
3R   未勝利
1800m
ハーランズハーツ  
3歳
虚桾薄q場
15日 2回
札幌1日
10R コスモス賞 オープン
1800m
ウインアグライア
2歳
泣Rスモヴューファーム
15日 3回
新潟1日
11R 上越ステークス 3勝 ダート
1200m
ウルトラマリン
3歳
田中 裕之
15日 2回
小倉1日
2R   未勝利
1200m
タマモティータイム
3歳
泣tジワラファーム
9日 1回
札幌6日
10R HBC賞 2勝
1200m
ショウナンマッシブ
6歳
 
西村 和夫
9日 1回
札幌6日
8R   1勝
2000m
シャフトオブライト
5歳
泣tジワラファーム
9日 1回
札幌6日
1R   未勝利
1200m
ハイプリーステス
2歳
挙c原橋本牧場
9日 2回
新潟6日
11R レパードステークス GV ダート
1800m
ケンシンコウ
3歳
静内山田牧場
9日 2回
新潟6日
7R   1勝 ダート
1200m
メモワールミノル
3歳
泣tジワラファーム
9日 2回
新潟6日
1R   未勝利
1800m
スウィートブルーム
2歳
泣rッグレッドファーム
8日 1回
札幌5日
3R   未勝利 ダート
1700m
サトノガレリア
3歳
巨迹纉c牧場
8日 1回
札幌5日
1R   未勝利 ダート
1700m
シンヨモギネス
2歳
泣Oランド牧場
8日 2回
新潟5日
7R   未勝利
2000m
ヤマカツパトリシア
3歳
泣tジワラファーム
8日 2回
新潟5日
4R   未勝利
1400m
ヴェルザスカ
3歳
許野牧場
2日 1回
札幌4日
12R 札幌道新スポーツ賞 2勝
1500m
ソウルトレイン
3歳
泣tジワラファーム
2日 1回
札幌4日
2R   未勝利 ダート
1700m
アイルビーメジャー
3歳
泣Rスモヴューファーム
2日 1回
札幌4日
1R   未勝利 ダート
1000m
ミカンサン
2歳
泣Oランド牧場
2日 2回
新潟4日
7R   1勝
1600m
チビラーサン
4歳
潟^イヘイ牧場
1日 1回
札幌3日
9R 礼文特別 1勝
1200m
ラキ
3歳
距F田牧場
1日 1回
札幌3日
3R   未勝利 ダート
1000m
タマモゼーゼマン
3歳
曾我 博
1日 2回
新潟3日
9R 麒麟山特別 2勝 ダート
1800m
ウインネプチューン
5歳
泣Rスモヴューファーム
1日 2回
新潟3日
3R 未勝利 ダート
1800m
バロンデッセ
3歳
西村 和夫
7月
26日
1回
札幌2日
8R   1勝 ダート
1700m
ビオレイメル
4歳
前谷 武志
26日 2回
新潟2日
3R   未勝利 ダート
1700m
トレッファー
3歳
泣tジワラファーム
25日 1回
札幌1日
4R   未勝利 ダート
1700m
エンペラーズパレス
3歳
片岡 博
25日 1回
札幌1日
1R   未勝利 ダート
1700m
ウインルーア
2歳
泣Rスモヴューファーム
19日 2回
函館6日
5R   新馬
1800m
ピンクカメハメハ
3歳
渠ゥ山牧場
19日 2回
函館6日
3R   未勝利 ダート
1200m
ケイアイメープル
3歳
佐竹 学
19日 2回
福島6日
3R   未勝利 ダート
1700m
バルドダンサー
3歳
泣Rスモヴューファーム
19日 2回
福島6日
1R   未勝利
1200m
セイウンダイモス
2歳
棚川 光男
19日 4回
阪神6日
12R   1勝 ダート
1400m
ニホンピロランド
4歳
距F田牧場
19日 4回
阪神6日
10R オークランド
RCT
3勝
1400m
アバルラータ
6歳
級ェ田牧場
19日 4回
阪神6日
9R 神鍋特別 2勝 ダート
1400m
タイガーインディ
3歳
距F田牧場
19日 4回
阪神6日
7R   1勝 ダート
1800m
ダンツエリーゼ
3歳
 巨迹纉c牧場
19日 4回
阪神6日
3R   未勝利 ダート
2000m
オンザフェーブル
3歳
挙。原牧場
19日 4回
阪神6日
2R   未勝利
1400m
マイネルジェロディ
2歳
泣rッグレッドファーム
18日 2回
函館5日
11R 函館2歳
ステークス
GV
1200m
リンゴアメ
2歳
泣rッグレッドファーム
18日 2回
函館5日
8R   1勝
2600m
コスモジェミラ
3歳
泣rッグレッドファーム
18日 2回
函館5日
1R   未勝利
1800m
ウイングリュック
2歳
泣Rスモヴューファーム
18日 4回
阪神5日
8R   1勝 ダート
2000m
ハギノアレグリアス
3歳
岡田スタッド
18日 4回
阪神5日
1R   未勝利 ダート
1200m
ヨッシーフェイス
2歳
泣Oランド牧場
12日 2回
函館4日
2R   未勝利 ダート
1700m
 エスペルト
3歳
田中 裕之
12日 2回
福島4日
6R   新馬
1200m
ショウナンラスボス
2歳
潟^イヘイ牧場
12日 2回
福島4日
5R   新馬
2000m
カガフラッシュ
2歳
片岡 博
12日 2回
福島4日
1R    未勝利 障害
2750m
ベストサポーター
7歳
 挙c原橋本牧場
12日 4回
阪神4日
12R シンガポール
ターフクラブ賞
2勝
1600m
オールイズウェル
4歳
 汲ヨいはた牧場
12日 4回
阪神4日
4R   未勝利 ダート
1400m
スターズプレミア
3歳
 許野牧場
11日 2回
函館3日
12R 渡島特別 2勝 ダート
1700m
オメガレインボー
4歳
岡田スタッド
11日 4回
阪神3日
9R マカオJC
トロフィー
2勝 ダート
1200m
ロンス
5歳
岡田スタッド
5日 2回
函館2日
1R   未勝利
1200m
セントポーリア
2歳
泣rッグレッドファーム
5日 2回
福島2日
1R   未勝利
1800m
コスモアシュラ
2歳
岡田スタッド
5日 4回
阪神2日
9R 兵庫特別 2勝
2400m
 ロールオブサンダー
3歳
巨迹纉c牧場
5日 4回
阪神2日
7R   1勝 ダート
1400m
タイガーインディ
3歳
距F田牧場
4日 2回
函館1日
12R 北海
ハンデキャップ
 
2勝
1800m
ジョブックコメン
5歳
池田スタッド
4日 2回
函館1日
10R 臥牛山特別 1勝
2000m
レオンドーロ
4歳
泣rッグレッドファーム
4日 2回
福島1日
11R 安達太良ステークス 3勝 ダート
1700m
ハヤブサレジェンド
5歳
泣Oランド牧場
4日 2回
福島1日
7R   未勝利
2000m
ステラドーロ
3歳
泣rッグレッドファーム
4日 2回
福島1日
6R   新馬 ダート
1150m
ミスズグランドオー
2歳
泣Oランド牧場
4日 4回
阪神1日
8R   1勝 ダート
1200m
コパノフィーリング
3歳
虚桾薄q場
4日 4回
阪神1日
3R   未勝利 ダート
1800m
テイエムホイッスル
3歳
泣Oランド牧場
6月
28日
1回
函館6日
9R   1勝 ダート
1700m
ホウオウトゥルース
4歳
岡田スタッド
28日 1回
函館6日
5R   新馬
1200m
 ディープエコロジー
2歳
巨迹纉c牧場
28日 1回
函館6日
1R   未勝利
1200m
ニシノエルサ
2歳
棚川 光男
28日 3回
東京8日
12R   1勝 ダート
1400m
 アキノスマート
3歳
西村 和夫
28日 3回
東京8日
4R   未勝利
2400m
フェスティヴスーリ
3歳
三木田牧場
28日 3回
阪神8日
9R 舞子特別 2勝
1400m
メイショウチタン
3歳
居シ田牧場
27日 1回
函館5日
11R 湯の川温泉特別 2勝
1200m
シュエットヌーベル
6歳
岡田スタッド
27日 1回
函館5日
10R 北斗特別 1勝
1800m
ワールドウインズ
3歳
挙。原牧場
27日 3回
東京7日
11R アハルテケ
ステークス
オープン ダート
1600m
アシャカトブ
3歳
級ェ田牧場
27日 3回
東京7日
4R   未勝利
1400m
パンダノポケット
3歳
三木田牧場
27日 3回
東京7日
1R   未勝利
1600m
ジュラメント
2歳
巨迹纉c牧場
27日 3回
阪神7日
6R   未勝利
2000m
ウィズダイヤモンズ
3歳
泣rッグレッドファーム
21日 1回
函館4日
12R   未勝利
1200m
ラキ
3歳
距F田牧場
21日 3回
東京6日
12R   1勝
1400m
セイウンパワフル
3歳
棚川 光男
21日 3回
東京6日
6R    未勝利
1800m
 バトーブラン
3歳
泣rッグレッドファーム 
21日 3回
東京6日
4R    未勝利 ダート
1600m
インプルソ
3歳
三木田 明仁
21日 3回
阪神6日
6R    1勝 ダート
1400m
アイタイ
4歳
泣Oランド牧場
20日 3回
東京5日
12R    1勝 ダート
1400m
メタルスパーク
3歳
岡田スタッド
20日 3回
東京5日
8R   1勝 ダート
1800m
フリーフロー
3歳
巨迹纉c牧場
20日 3回
東京5日
4R    未勝利 ダート
1600m
ピースボヌール
3歳
巨迹纉c牧場
20日 3回
阪神5日
4R    未勝利
1400m
トゥールドマジ
3歳
泣rッグレッドファーム
20日 3回
阪神5日
2R    未勝利 ダート
1400m
 ゲンパチアイアン
3歳
渠野牧場
14日 1回
函館2日
12R 洞爺湖特別  2勝
1800m
マイネルズイーガー
6歳
泣rッグレッドファーム
14日 1回
函館2日
9R   1勝
1200m
リゲイン
4歳
泣Rスモヴューファーム
14日 1回
函館2日
7R   1勝 ダート
1000m
ハヤブサペコムスメ
4歳
泣Oランド牧場
14日 1回
函館2日
2R   未勝利 ダート
1700m
フォギーデイ
3歳
級ェ田牧場
14日 3回
東京4日
 5R   新馬
1800m
ユーバーレーベン
2歳
 泣rッグレッドファーム
14日 3回
阪神4日
9R 洲本特別 2勝 ダート
1400m
ウルトラマリン
3歳
田中 裕之
14日 3回
阪神4日
8R   1勝
1800m
オールイズウェル
4歳
汲ヨいはた牧場
14日 3回
阪神4日
1R   オープン 障害
ダート
3110m
ブレイクスピアー
5歳
田中 裕之
13日 1回
函館1日
9R   1勝 ダート
1700m
ユキノグローリー
3歳
虚桾薄q場
13日 1回
函館1日
7R   未勝利
2000m
ウインアルカンナ
3歳
 泣Rスモヴューファーム
13日 1回
函館1日
5R   新馬
1000m
リンゴアメ
2歳
泣rッグレッドファーム
13日 1回
函館1日
3R   未勝利 ダート
1000m
ファルーク
3歳
虚桾薄q場
13日 3回
東京3日
7R   未勝利
1600m
 レッドラルジュ
3歳
許野牧場
13日 3回
東京3日
6R   未勝利 ダート
2100m
スキルショット
3歳
今牧場
13日 3回
東京3日
5R   新馬
1400m
ノックオンウッド
2歳
泣^イヘイ牧場
13日 3回
東京3日
4R   未勝利 ダート
1300m
バーンパッション
3歳
巨^歌田中牧場
13日 3回
阪神3日
4R   未勝利
1600m
トウケイミラ
3歳
坂本 智広
13日 3回
阪神3日
2R   未勝利 ダート
1200m
ニホンピログルーヴ
3歳
距F田牧場
13日 3回
阪神3日
1R   未勝利 ダート
1800m
サトノスライヴ
3歳
泣tジワラファーム
7日 3回
東京2日
6R   新馬
1600m
グレイトミッション
2歳
 許野牧場
7日 3回
東京2日
4R   未勝利
2400m
エドノフェリーチェ
3歳
泣tジワラファーム
7日 3回
阪神2日
9R 皆生特別 2勝
1200m
ケイアイサクソニー
4歳
佐竹 学
7日 3回
阪神2日
3R   未勝利
2200m
ハイスピードカム
3歳
前谷 武志
6日 3回
東京1日
5R   新馬
1600m
ウインアグライア
2歳
泣Rスモヴューファーム
5月
31日
2回
東京12日
5R 1勝 ダート
1600m
サンダーブリッツ
3歳
静内フジカワ牧場
30日 3回
京都11日
9R 紫野特別 2勝
2000m
マイネルウィルトス
4歳
泣rッグレッドファーム
30日 3回
京都11日
6R   1勝
2200m
エレヴァルアスール 
4歳
石川 栄一
24日 2回
東京10日
6R   1勝
1600m
サクラトゥジュール
3歳
拠J岡牧場
24日 3回
京都10日
12R   2勝 ダート
1800m
 マイネルカイノン
5歳
泣rッグレッドファーム
24日 3回
京都10日
3R   未勝利
1800m
ムジカ 
3歳
前谷 武志
23日 1回
新潟5日
6R   未勝利
1600m
 プティシュシュ
3歳
汲ヨいはた牧場 
23日 1回
新潟5日
4R   オープン 障害芝
3290m
マイネルアトゥー
7歳
泣rッグレッドファーム
23日 2回
東京9日
8R   1勝 ダート
1400m
ロブラリア
5歳
岡田スタッド
23日 2回
東京9日
5R   未勝利
1600m
ソスピタ
3歳
片岡 博
23日 2回
東京9日
1R   未勝利 ダート
1600m
ルミナスナイト
3歳
岡田スタッド
23日 3回
京都9日
2R   未勝利 ダート
1200m
フルールドネージュ
3歳
片岡 博
17日 1回
新潟4日
7R   1勝 ダート
1200m
シルバークレイン
4歳
前谷 武志 
17日 3回
京都8日
10R 渡月橋ステークス 3勝
1400m
アンリミット
5歳
巨迹纉c牧場 
17日 3回
京都8日
5R   未勝利
2000m
ケイアイコブラ
3歳
居シ田牧場 
17日 3回
京都8日
1R   未勝利 ダート
1200m
アールウェルス
3歳
潟`ャンピオンズファーム 
16日 1回
新潟3日
8R   1勝 ダート
1200m
ビートマジック  
4歳
大典牧場 
16日 1回
新潟3日
5R   未勝利
2400m
マイネルコロンブス  
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 1回
新潟3日
1R   未勝利 ダート
1800m
 ネオボーゲン  
3歳
大滝 康晴 
16日  2回
東京7日
4R   未勝利
1800m
レットミーアウト  
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 2回
東京7日
2R   未勝利 ダート
1600m
 コスモオリ  
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 3回
京都7日
11R 都大路ステークス リステッド
1800m
ベステンダンク  
8歳
虚桾薄q場 
16日 3回
京都7日
5R    未勝利
2200m
 
 コスモジェミラ   
3歳
泣rッグレッドファーム
10日 1回
新潟2日
8R 1勝
1600m
ウインメルシー
4歳
泣Rスモヴューファーム
10日 2回
東京6日
12R 立川特別 2勝 ダート
1600m
パイロキネシスト
8歳
泣Oランド牧場
10日 3回
京都6日
3R 未勝利 ダート
1900m
ニホンピロストーム
3歳
佐竹 学
10日 3回
京都6日
1R 未勝利 ダート
1800m
エンカンタドーラ
3歳
渠ゥ山牧場
9日 2回
東京5日
11R プリンシパル
ステークス
リステッド
2000m
ビターエンダー
3歳
牛井牧場
9日 2回
東京5日
6R 1勝 ダート
1600m
キタノオクトパス
3歳
旧ゥ上牧場
9日 2回
東京5日
1R 未勝利 ダート
1600m
ジェロボーム
3歳
潟`ャンピオンズファーム
3日 1回
福島8日
12R 白河特別 2勝 ダート
1700m
ハヤブサレジェンド
5歳
泣Oランド牧場
3日 1回
福島8日
11R バーデンバーデン
カップ
3勝
1200m
アリンナ
6歳
岡田スタッド
3日 1回
福島8日
10R 伊達特別 1勝
2000m
ホウオウエーデル
4歳
岡田スタッド
3日 1回
福島8日
9R 1勝 ダート
1700m
オメガレインボー
4歳
岡田スタッド
3日 1回
福島8日
2R 未勝利
1800m
マイネルラクスマン
3歳
泣rッグレッドファーム
3日 2回
東京4日
6R 1勝 ダート
1600m
ケンシンコウ
3歳
静内山田牧場
3日 3回
京都4日
1R 未勝利 ダート
1800m
ダンツエリーゼ
3歳
巨迹纉c牧場
2日 1回
福島7日
11R 福島放送賞 2勝
1800m
カフジジュピター
4歳
潟`ャンピオンズファーム
2日 1回
福島7日
8R 1勝 ダート
1700m
マイネルアプラウス
4歳
泣rッグレッドファーム
2日 1回
福島7日
7R 1勝
1800m
カサーレ
5歳
巨迹纉c牧場
2日 1回
福島7日
5R オープン 障害芝
2770m
シゲルピーマン
5歳
神垣 道弘
2日 2回
東京3日
2R 未勝利 ダート
1400m
グラスディアブロ
3歳
居シ田牧場
2日 3回
京都3日
2R 未勝利 ダート
1800m
ハギノアレグリアス
3歳
岡田スタッド
4月
26日
1回
福島6日
9R 1勝
1800m
アトミカ
5歳
泣tジワラファーム
26日 1回
福島6日
5R 未勝利
1200m
ボンジョルノ
3歳
(同)谷岡スタット
26日 2回
東京2日
11R フローラステークス GU
2000m
ウインマリリン
3歳
泣Rスモヴューファーム
26日 2回
東京2日
3R 未勝利
2400m
ウシュバテソーロ
3歳
巨迹纉c牧場
26日 3回
京都2日
10R 桃山ステークス 3勝 ダート
1900m
サクラアリュール
5歳
拠J岡牧場
26日 3回
京都2日
8R 1勝 ダート
1800m
サージュミノル
5歳
泣tジワラファーム
26日 3回
京都2日
6R 1勝 ダート
1800m
バンクオブクラウズ
3歳
岡田スタッド
25日 1回
福島5日
9R 1勝
1200m
アスタービーナス
5歳
潟^イヘイ牧場
25日 1回
福島5日
8R 1勝 ダート
1700m
カルロスミノル
4歳
泣tジワラファーム
25日 1回
福島5日
4R オープン 障害芝
3380m
マイネルレオーネ
8歳
巨^歌田中牧場
25日 1回
福島5日
3R 未勝利 ダート
1700m
ペルルドール
3歳
渠野牧場
25日 2回
東京1日
5R 未勝利
1400m
グルアーブ
3歳
岡田スタッド
25日 3回
京都1日
8R 1勝 ダート
1200m
アスカノダイチ
4歳
山際 智
25日 3回
京都1日
6R 1勝 ダート
1200m
スリーグランド
3歳
泣Oランド牧場
25日 3回
京都1日
4R 未勝利
1600m
ディキシークイーン
3歳
潟^イヘイ牧場
19日 1回
福島4日
11R 福島民報杯 リステッド
2000m
マイネルサーパス
4歳
泣rッグレッドファーム
19日 1回
福島4日
6R 未勝利 ダート
1700m
グラスデスティーノ
3歳
居シ田牧場
19日 2回
阪神8日
5R 1勝 ダート
1400m
テンテキセンセキ
3歳
岡田スタッド
18日 1回
福島3日
6R 未勝利
1800m
コスモシークレット
3歳
泣rッグレッドファーム
18日 3回
中山7日
2R 未勝利 ダート
1200m
レインボービーム
3歳
泣Jタオカステーブル
12日 1回
福島2日
10R 飯盛山特別 1勝
2000m
マイネルウィルトス
4歳
泣rッグレッドファーム
12日 1回
福島2日
2R 未勝利
1200m
スマートルミエール
3歳
渠野牧場
12日 2回
阪神6日
9R 忘れな草賞 リステッド
2000m
ウインマイティー
3歳
泣Rスモヴューファーム
12日 2回
阪神6日
7R 1勝
1600m
セントウル
4歳
潟^イヘイ牧場
12日 2回
阪神6日
2R 未勝利 ダート
1200m
フレッシュステージ
3歳
挙c原橋本牧場
11日 3回
中山5日
6R 1勝 ダート
1800m
プレシオーソ
3歳
挙。原牧場
11日 2回
阪神5日
12R 2勝 ダート
1800m
シールドヴォルト
4歳
巨迹纉c牧場
11日 2回
阪神5日
4R 未勝利
1400m
マイネルホイッスル
3歳
泣rッグレッドファーム
11日 2回
阪神5日
3R 未勝利 ダート
1200m
シゲルオトメザ
3歳
泣Oランド牧場
5日 3回
中山4日
9R 山吹賞 1勝
2200m
エヴァーガーデン
3歳
泣Rスモヴューファーム
5日 2回
阪神4日
6R 1勝
2000m
メイショウテンモン
5歳
挙。原牧場
4日 3回
中山3日
4R 未勝利 ダート
1800m
ハイエストエンド
3歳
静内フジカワ牧場
4日 2回
阪神3日
2R 未勝利 ダート
1200m
コパノフィーリング
3歳
虚桾薄q場
3月
31日
3回
中山2日
9R ミモザ賞 1勝
2000m
ウインマリリン
3歳
泣Rスモヴューファーム
31日 3回
中山2日
7R 1勝 ダート
1200m
シゲルルビー
4歳
泣Oランド牧場
29日 1回
中京8日
12R 鈴鹿特別 2勝 ダート
1400m
ニューモニュメント
4歳
高橋 義浩
29日 2回
阪神2日
8R 1勝 ダート
1800m
シールドヴォルト
4歳
巨迹纉c牧場
29日 2回
阪神2日
7R 1勝
1400m
メイショウチタン
3歳
居シ田牧場
29日 2回
阪神2日
5R 未勝利 ダート
1400m
イサチルサターン
3歳
(同)谷岡スタット
28日 3回
中山1日
6R 1勝
1800m
ウインカーネリアン
3歳
泣Rスモヴューファーム
28日 3回
中山1日
1R 未勝利 ダート
1200m
テリオスベル
3歳
許坂牧場
28日 2回
阪神1日
10R 天神橋特別 2勝
1600m
カイザーミノル
4歳
泣tジワラファーム
28日 2回
阪神1日
1R 未勝利 ダート
1800m
プリティーチャンス
3歳
挙。原牧場
22日 2回
中山9日
7R 1勝 ダート
1800m
モッズストーン
4歳
渠ゥ山牧場
22日 1回
阪神9日
12R 2勝 ダート
1800m
スペクター
6歳
挙。原牧場
21日 2回
中山8日
12R 1勝
1600m
ゲバラ
4歳
潟`ャンピオンズファーム
21日 2回
中山8日
6R 新馬 ダート
1800m
プレシオーソ
3歳
挙。原牧場
21日 1回
阪神8日
7R 1勝 ダート
1400m
ウルトラマリン
3歳
田中 裕之
21日 1回
阪神8日
1R 未勝利 ダート
1800m
ピュアリーグッド
3歳
巨迹纉c牧場
20日 2回
中山7日
8R ペガサスジャンプ
ステークス
オープン 障害芝
3350m
メイショウダッサイ
7歳
泣Oランド牧場
20日 2回
中山7日
2R 未勝利 ダート
1800m
ドラゴンウォリアー
3歳
小倉 光博
20日 1回
阪神7日
4R 未勝利 ダート
2000m
ウインダークローズ
3歳
泣Rスモヴューファーム
15日 1回
中京6日
6R 1勝 ダート
1400m
トゥインクルリーフ
4歳
潟Eエスタンファーム
15日 2回
中山6日
2R 未勝利 ダート
1200m
エターナルダイヤ
3歳
泣rッグレッドファーム
15日 1回
阪神6日
11R フィリーズレビュー GU
1400m
エーポス
3歳
泣tジワラファーム
14日 1回
中京5日
9R 1勝 ダート
1800m
コンボルブルス
4歳
拒摶{牧場
14日 1回
中京5日
6R 未勝利
2000m
ジャルジェ
3歳
挙。原牧場
14日 1回
中京5日
2R 未勝利 ダート
1200m
ネイチャーカレン
3歳
高橋 修
14日 2回
中山5日
10R 房総特別 2勝
1200m
レストンベ
4歳
巨迹纉c牧場
14日 1回
阪神5日
5R 未勝利
1600m
アーニングフェイム
3歳
巨テ内白井牧場
14日 1回
阪神5日
1R 未勝利 ダート
1200m
ロゼキルシュ
3歳
巨迹纉c牧場
8日 1回
中京4日
10R 昇竜ステークス オープン ダート
1400m
テイエムサウスダン
3歳
泣Oランド牧場
8日 1回
中京4日
4R 未勝利 障害芝
3000m
シゲルコング
6歳
増本 良孝
8日 2回
中山4日
9R アクアマリン
ステークス
3勝
1200m
メジェールスー
5歳
挙。原牧場
8日 2回
中山4日
7R 1勝 ダート
1200m
ダウンタウンプリマ
4歳
虚桾薄q場
8日 1回
阪神4日
1R 未勝利 ダート
1400m
サトノガイア
3歳
潟Eエスタンファーム
7日 1回
中京3日
9R 1勝 ダート
1800m
ハイエストクイーン
5歳
岡田スタッド
7日 2回
中山3日
10R 上総ステークス 3勝 ダート
1800m
アシャカトブ
4歳
級ェ田牧場
7日 1回
阪神3日
2R 未勝利 ダート
1400m
タイガーインディ
3歳
距F田牧場
1日 1回
中京2日
6R 未勝利 ダート
1800m
エースレイジング
3歳
潟`ャンピオンズファーム
1日 1回
中京2日
5R 未勝利 障害芝
3000m
ウインリベロ
5歳
泣Rスモヴューファーム
1日 1回
中京2日
2R 未勝利
2000m
マイネルインパクト
3歳
泣rッグレッドファーム
1日 2回
中山2日
10R ブラッドストーン
ステークス
3勝 ダート
1200m
ノーフィアー
6歳
巨ホ川牧場
1日 1回
阪神2日
12R 2勝 ダート
1200m
ジュエアトゥー
6歳
拠J岡牧場
1日 1回
阪神2日
9R 伊丹ステークス 3勝 ダート
1800m
アッシェンプッテル
4歳
泣tジワラファーム
2月
29日
1回
中京1日
12R 豊橋特別 1勝
1400m
コスモエスパーダ
4歳
静内酒井牧場
29日 2回
中山1日
12R 2勝 ダート
1200m
ルーチェソラーレ
5歳
岡田スタッド
29日 2回
中山1日
29日 デイジー賞 1勝
1800m
ウインマイティー
3歳
泣Rスモヴューファーム
29日 2回
中山1日
3R 未勝利 ダート
1800m
ディーエスプルーフ
3歳
泣Oランド牧場 
29日 2回
中山1日
2R 未勝利 ダート
1200m
チェスナットロール
3歳
神垣 道弘
29日 1回
阪神1日
10R マーガレット
ステークス
リステッド
1200m
エレナアヴァンティ
3歳
巨迹纉c牧場
29日 1回
阪神1日
2R 未勝利 ダート
1400m
リリーミニスター
3歳
牛kエファーム
23日 1回
小倉12日
11R 小倉大賞典 GV
1800m
カデナ
6歳
泣Oランド牧場
23日 1回
小倉12日
2R 未勝利 ダート
1700m
ニホンピロスクーロ
3歳
距F田牧場
23日 2回
京都8日
11R 大和ステークス オープン ダート
1200m
スズカコーズライン
6歳
泣Oランド牧場
23日 2回
京都8日
3R 未勝利 ダート
1400m
ボルサリーノ
3歳
静内フジカワ牧場
23日 2回
京都8日
2R 未勝利 ダート
1800m
ワイドソロモン
3歳
泣Oランド牧場
22日 1回
小倉11日
9R 1勝
2600m
ウインレーヴドール
5歳
泣Rスモヴューファーム
22日 1回
小倉11日
5R 未勝利
2000m
ムーンショット
3歳
潟^イヘイ牧場
22日 1回
小倉11日
1R 未勝利 ダート
1700m
コパノラクラク
3歳
拠J岡牧場
22日 1回
東京7日
7R 1勝 ダート
1400m
グラデュエイト
5歳
巨迹纉c牧場
16日 1回
小倉10日
10R 玄海特別 2勝
1800m
ドゥオーモ
7歳
挙。原牧場
16日 1回
小倉10日
5R 1勝 ダート
1000m
エンシャントロア
4歳
岡田スタッド
16日 1回
小倉10日
4R 未勝利
2000m
キングスタイル
3歳
挙。原牧場
16日 1回
東京6日
12R 2勝
1600m
ニシノカツナリ
4歳
挙。原牧場
16日 1回
東京6日
8R 2勝 ダート
2100m
サクラアリュール
5歳
拠J岡牧場
16日 1回
東京6日
4R 新馬 ダート
1600m
アキノスマート
3歳
西村 和夫
15日 2回
京都5日
12R 2勝 ダート
1800m
アイアムレジェンド
4歳
泣Oランド牧場
9日 2回
京都4日
7R 1勝 ダート
1800m
アナザーラブソング
4歳
泣tジワラファーム
9日 2回
京都4日
6R 新馬
1600m
アークフリゲート
3歳
泣tジワラファーム
8日 1回
小倉7日
1R 未勝利 ダート
1000m
グッドステージ
3歳
小倉 光博
8日 1回
東京3日
7R 1勝 ダート
1300m
アポロチーター
4歳
汲ヨいはた牧場
8日 2回
京都3日
6R 新馬 ダート
1800m
トレジャーシップ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
8日 2回
京都3日
3R 未勝利 ダート
1400m
ウルトラマリン
3歳
田中 裕之
2日 1回
東京2日
5R 未勝利
1800m
マイネルブラシウス
3歳
泣rッグレッドファーム
2日 2回
京都2日
4R 未勝利 障害
ダート
2910m
ナイトジュレップ
5歳
岡田スタッド
1日 2回
京都1日
2R 新馬 ダート
1200m
ガラデレオン
3歳
落合 一巳
1月
26日
1回
小倉4日
12R 八幡特別 1勝
1200m
ウインスピリタス
4歳
神垣 道弘
25日 1回
小倉3日
10R 萌黄賞 1勝
1200m
ディモールト
3歳
泣tジワラファーム
25日 1回
小倉3日
9R 1勝
2600m
ウインレーヴドール
5歳
泣Rスモヴューファーム
25日 1回
京都8日
1R 未勝利 ダート
1900m
バンクオブクラウズ
3歳
岡田スタッド
19日 1回
小倉2日
8R 1勝
1200m
アドレ
4歳
給エ本牧場
19日 1回
小倉2日
6R 新馬
1200m
ウインバリスタ
3歳
泣Rスモヴューファーム
19日 1回
小倉2日
5R 未勝利
2000m
ホウオウエクレール
3歳
岡田スタッド
19日 1回
小倉2日
3R 未勝利
1800m
ウインローズブーケ
3歳
泣Rスモヴューファーム
19日 1回
京都7日
9R 白梅賞 1勝
1600m
ソウルトレイン
3歳
泣tジワラファーム
19日 1回
京都7日
7R 1勝 ダート
1400m
グランセノーテ
7歳
級ェ田牧場
19日 1回
京都7日
2R 未勝利 ダート
1800m
ワールドウインズ
3歳
挙。原牧場
18日 1回
小倉1日
12R 鳥栖特別 1勝
1200m
スマイルスター
4歳
巨迹纉c牧場
18日 1回
小倉1日
8R 1勝
1200m
エンジェルカナ
4歳
泣rッグレッドファーム
18日 1回
小倉1日
4R 未勝利
1800m
ウインアステロイド
3歳
泣Rスモヴューファーム
18日 1回
小倉1日
1R 未勝利 ダート
1000m
ディーズローリエ
3歳
許坂牧場
18日 1回
京都6日
11R 羅生門ステークス 3勝 ダート
1400m
ラプタス
4歳
挙。原牧場
18日 1回
京都6日
8R 2勝 ダート
1900m
エクスパートラン
5歳
泣Lヨタケ牧場
18日 1回
京都6日
3R 未勝利 ダート
1400m
ユキノグローリー
3歳
虚桾薄q場
13日 1回
中山5日
10R 初春ステークス 3勝 ダート
1200m
リュウノユキナ
5歳
藤川ファーム
13日 1回
京都5日
8R 1勝 ダート
1800m
アイアムレジェンド
4歳
泣Oランド牧場
12日 1回
中山4日
7R 1勝 ダート
1800m
コスモハヤテ
4歳
泣rッグレッドファーム
12日 1回
京都4日
12R 1勝
1200m
サンキューユウガ
4歳
今牧場
12日 1回
京都4日
7R 1勝 ダート
1400m
アルベニス
4歳
泣Oランド牧場
12日 1回
京都4日
5R 未勝利
1600m
ウィスパリンホープ
3歳
潟^イヘイ牧場
11日 1回
中山3日
4R 新馬 ダート
1800m
フリーフロー
3歳
巨迹纉c牧場
11日 1回
京都3日
5R 未勝利
2200m
ウインベイランダー
3歳
泣Rスモヴューファーム
6日 1回
中山2日
11R カーバンクル
ステークス
オープン
1200m
ライラックカラー
5歳
巨迹纉c牧場
6日 1回
中山2日
8R 1勝 ダート
1200m
サトノユニゾン
5歳
泣Oランド牧場
6日 1回
中山2日
1R 未勝利 ダート
1200m
メモワールミノル
3歳
泣tジワラファーム
6日 1回
京都2日
6R 1勝 ダート
1800m
ヴォルスト
3歳
牛井牧場
6日 1回
京都2日
1R 未勝利 ダート
1800m
アイスヴィスタ
3歳
級ェ田牧場
5日 1回
中山1日
10R サンライズステークス 3勝
1200m
エンゲルヘン
6歳
泣rッグレッドファーム
5日 1回
中山1日
9R 招福ステークス 3勝 ダート
1800m
ミッキーポジション
5歳
泣Oランド牧場
5日 1回
中山1日
6R 1勝 ダート
1800m
サクラルーフェン
4歳
拠J岡牧場