静内産馬JRA勝馬一覧

■勝馬

静内産馬JRA勝馬一覧



JRA G1馬


日付 開催
場所
レース 競走名 クラス 距離 勝馬名 性別
馬齢
生産者名
11月
10日
3回
福島4日
10R 福島2歳ステークス オープン
1200m
テーオーマルクス
2歳
距F田牧場
10日 3回
福島4日
3R 未勝利 ダート
1700m
イバル
2歳
前谷 武志
10日 3回
福島4日
1R 未勝利 ダート
1150m
コトブキレイア
2歳
(同)谷岡スタット
10日 5回
東京4日
10R 奥多摩ステークス 3勝
1400m
ライラックカラー
4歳
巨迹纉c牧場
10日 5回
東京4日
8R 1勝 ダート
1400m
ラディアント
3歳
小倉 光博
9日 3回
福島3日
11R 奥羽ステークス 3勝 ダート
1700m
ナムラカメタロー
3歳
八田ファーム
9日 5回
東京3日
2R 未勝利 ダート
1600m
サンダーブリッツ
2歳
静内フジカワ牧場
3日 3回
福島2日
5R 新馬 ダート
1700m
キタノオクトパス
2歳
旧ゥ上牧場
3日 5回
東京2日
2R 未勝利 ダート
1600m
ゲンパチマイティー
2歳
渠野牧場
3日 5回
東京2日
1R 未勝利 ダート
1400m
メタルスパーク
2歳
岡田スタッド
3日 5回
京都2日
12R 2勝 ダート
1200m
アサケパワー
5歳
距F田牧場
3日 5回
京都2日
3R 未勝利 ダート
1800m
レガーメペスカ
2歳
挙。原牧場
3日 5回
京都2日
2R 未勝利
1600m
ウインマイティー
2歳
泣Rスモヴューファーム
2日 3回
福島1日
12R 二本松特別 1勝
1800m
カフジジュピター
3歳
潟`ャンピオンズファーム
2日 3回
福島1日
4R 未勝利 障害芝
2750m
ケイココサージュ
4歳
挙。沢牧場
2日 5回
東京1日
4R 未勝利
2000m
ビターエンダー
2歳
牛井牧場
2日 5回
東京1日
2R 未勝利 ダート
1300m
コパシーナ
2歳
泣Oランド牧場
2日 5回
京都1日
10R 貴船ステークス 3勝 ダート
1400m
タマモカトレア
4歳
許坂牧場
2日 5回
京都1日
1R 未勝利 ダート
1200m
ラブミーレディー
2歳
拠J岡牧場
10月
27日
3回
新潟6日
10R 寺泊特別 1勝
1600m
ノーブルアース
4歳
渠野牧場
27日 3回
新潟6日
2R 未勝利 ダート
1200m
ハヤブサペコムスメ
2歳
泣Oランド牧場
27日 4回
東京9日
5R 新馬
1800m
トウケイタンホイザ
2歳
坂本 智広
27日 4回
京都9日
9R 壬生特別 2勝
1200m
メジェールスー
4歳
挙。原牧場
27日 4回
京都9日
6R 1勝
1200m
コスモリモーネ
2歳
小倉 光博
27日 4回
京都9日
2R 未勝利
1400m
グランレイ
2歳
前谷 武志
26日 4回
京都8日
12R 2勝 ダート
1400m
ラプタス
3歳
挙。原牧場
26日 4回
京都8日
10R 古都ステークス 3勝
2400m
プリンスオブペスカ
5歳
挙。原牧場
26日 4回
京都8日
4R 新馬 ダート
1200m
タマモアテネ
2歳
級ェ田牧場
21日 4回
東京4日
10R テレビ静岡賞 3勝 ダート
1400m
ドリュウ
4歳
神垣 道弘
21日 4回
東京4日
5R 新馬
1400m
シゲルチキュウ
2歳
許野牧場
20日 4回
京都7日
8R なでしこ賞 1勝 ダート
1400m
テイエムサウスダン
2歳
泣Oランド牧場
20日 4回
京都7日
4R 新馬
1400m
タケルラスティ
2歳
岡田スタッド
19日 3回
新潟3日
5R 未勝利
1200m
チェアリングソング
2歳
岡田スタッド
19日 3回
新潟3日
2R 未勝利 ダート
1800m
エウロパ
2歳
岡田スタッド
19日 4回
京都6日
5R 新馬
1600m
レディフォリア
2歳
挙。原牧場
19日 4回
京都6日
1R 未勝利 ダート
1400m
ボギータイサ
2歳
岡田スタッド
15日 4回
東京3日
12R 1勝 ダート
1600m
シゲルヒスイ
3歳
泣Oランド牧場
15日 4回
東京3日
6R 1勝 ダート
1400m
タマモジャイブ
3歳
前田牧場
15日 4回
東京3日
4R 新馬 ダート
1400m
タイセイポリシー
2歳
上野 正恵
14日 4回
東京5日
10R 国立特別 2勝
1400m
アンリミット
4歳
巨迹纉c牧場
13日 4回
京都4日
12R 平城京ステークス 3勝 ダート
1800m
コマビショウ
4歳
泣tジワラファーム
13日 4回
京都4日
9R 紫菊賞 1勝
2000m
ロールオブサンダー
2歳
巨迹纉c牧場
6日 4回
東京2日
5R 新馬
2000m
サクラトゥジュール
2歳
拠J岡牧場
6日 4回
東京2日
2R 未勝利 ダート
1400m
スズカコーズマンボ
2歳
泣Oランド牧場
6日 4回
京都2日
4R 新馬 ダート
1800m
ダノンアレー
2歳
許野牧場
5日 3回
新潟1日
5R 1勝 ダート
1200m
クリスタルアワード
3歳
岡田スタッド
5日 3回
新潟1日
3R 未勝利 ダート
1200m
イエロージニア
2歳
虚桾薄q場
5日 4回
東京1日
9R 1勝
1400m
スペキュラース
3歳
泣rッグレッドファーム
5日 4回
京都1日
9R りんどう賞 1勝
1400m
ヤマカツマーメイド
2歳
級ェ田牧場
5日 4回
京都1日
7R 1勝 ダート
1200m
クインズカトレア
4歳
佐竹 学
5日 4回
京都1日
4R 新馬 ダート
1400m
ディモールト
2歳
泣tジワラファーム
5日 4回
京都1日
1R 未勝利 ダート
1400m
ノクターンノーツ
2歳
巨迹纉c牧場
9月
29日
4回
阪神9日
4R 未勝利 障害
ダート
2970m
リングオブハピネス
6歳
泣tジワラファーム
28日 4回
阪神8日
7R 1勝 ダート
1400m
ラプタス
3歳
挙。原牧場
28日 4回
阪神8日
6R 1勝
2600m
メロディーレーン
3歳
岡田スタッド
22日 4回
中山7日
9R 2勝 ダート
1800m
アシャカトブ
3歳
級ェ田牧場
22日 4回
阪神7日
12R 2勝 ダート
1200m
アヴァンティスト
3歳
拠J岡牧場
21日 4回
中山6日
9R 九十九里特別 2勝
2500m
ステイブラビッシモ
6歳
静内フジカワ牧場
21日 4回
中山6日
6R 1勝
2200m
ヴァイスブリッツ
4歳
岡田スタッド
21日 4回
阪神6日
12R 2勝 ダート
2000m
コマビショウ
4歳
泣tジワラファーム
21日 4回
阪神6日
3R 未勝利
1800m
ソウルトレイン
2歳
泣tジワラファーム
16日 4回
中山5日
1R 未勝利 ダート
1200m
プリンサン
2歳
泣Oランド牧場
16日 4回
阪神5日
7R 1勝 ダート
1200m
パラーティウム
3歳
泣tジワラファーム
15日 4回
中山4日
8R 1勝 ダート
1200m
マローネメタリコ
4歳
潟Eエスタンファーム
15日 4回
中山4日
4R 新馬
1200m
アポロニケ
2歳
岡野牧場
15日 4回
阪神4日
8R 1勝
1600m
ミッキーバディーラ
3歳
巨迹纉c牧場
14日 4回
阪神3日
6R 1勝 ダート
2000m
シンアンドケン
4歳
泣tジワラファーム
14日 4回
阪神3日
2R 未勝利 ダート
1200m
テイエムサウスダン
2歳
泣Oランド牧場
8日 4回
阪神2日
10R ムーンライト
ハンデキャップ
3勝
1800m
マイネルネーベル
7歳
泣rッグレッドファーム
8日 4回
阪神2日
4R 未勝利 障害
ダート
2970m
ユキノエルドール
5歳
泣tジワラファーム
7日 4回
中山1日
12R 1勝 ダート
1200m
グラスボイジャー
3歳
静内フジカワ牧場
7日 4回
中山1日
8R 1勝 ダート
1200m
スズカユース
3歳
泣Oランド牧場
7日 4回
中山1日
5R 新馬
2000m
ブレッシングレイン
2歳
潟`ャンピオンズファーム
7日 4回
中山1日
4R 未勝利 障害
ダート
2880m
ニーマルサンデー
5歳
渠ゥ山牧場
7日 4回
阪神1日
6R 1勝 ダート
1400m
カルカリーナ
3歳
田中 裕之
1日 2回
札幌6日
4R 未勝利
2000m
ホウオウエーデル
3歳
岡田スタッド
1日 2回
札幌6日
1R 未勝利
1500m
イッツアワターン
2歳
巨迹纉c牧場
1日 2回
新潟12日
9R 岩室温泉特別 2勝 ダート
1200m
スズカグラーテ
5歳
泣Oランド牧場
1日 2回
新潟12日
5R 新馬
1400m
ロードエクスプレス
2歳
居シ田牧場
1日 2回
小倉12日
11R 小倉2歳ステークス GV
1200m
マイネルグリット
2歳
泣rッグレッドファーム
8月
31日
2回
札幌5日
7R 1勝 ダート
1700m
タイトロープウィン
3歳
泣Oランド牧場
31日 2回
新潟11日
2R 未勝利 ダート
1800m
マイネルアストリア
2歳
泣rッグレッドファーム
31日 2回
小倉11日
10R 玄海特別 2勝
2000m
レオコックブルー
4歳
泣tジワラファーム
31日 2回
小倉11日
6R 未勝利 ダート
1700m
アイタイ
3歳
泣Oランド牧場
31日 2回
小倉11日
3R 未勝利 ダート
1000m
ディーズファンシー
3歳
許坂牧場
31日 2回
小倉11日
2R 未勝利
2000m
フルートフルデイズ
2歳
巨迹纉c牧場
25日 2回
札幌4日
9R 千歳特別 1勝
1500m
ミモザイエロー
3歳
前谷 武志
25日 2回
札幌4日
4R 未勝利 ダート
1700m
キモンボーイ
3歳
汲ヨいはた牧場
25日 2回
新潟10日
7R 1勝
2200m
ウェディングベール
4歳
岡田スタッド
25日 2回
小倉10日
10R 別府特別 2勝
1200m
エムティアン
3歳
漆原 武男
25日 2回
小倉10日
2R 未勝利
1200m
シゲルミズガメザ
2歳
山際 智
24日 2回
札幌3日
11R ワールドASJ
第2戦
3勝
2000m
ウインイクシード
5歳
泣Rスモヴューファーム
24日 2回
札幌3日
10R ワールドASJ
第1戦
2勝
1200m
アリンナ
5歳
岡田スタッド
24日 2回
札幌3日
5R 新馬 ダート
1700m
ヴォルスト
2歳
牛井牧場
24日 2回
札幌3日
4R 未勝利
1500m
クリノイヴァンカ
3歳
潟^イヘイ牧場
24日 2回
札幌3日
1R 未勝利
1500m
ヤマカツマーメイド
2歳
級ェ田牧場
24日 2回
新潟9日
11R BSN賞 オープン
(L)
ダート
1800m
アイファーイチオー
5歳
静内山田牧場
18日 2回
札幌2日
8R 2勝 ダート
1000m
タマモコーラス
5歳
曾我 博
18日 2回
札幌2日
6R 1勝 ダート
1700m
ヴィーグリーズ
5歳
服部 健太郎
18日 2回
新潟8日
2R 未勝利 ダート
1800m
ワンダーマンボ
3歳
静内フジカワ牧場
18日 2回
小倉8日
7R 未勝利
1200m
サンキューユウガ
3歳
今牧場
17日 2回
新潟7日
12R 1勝 ダート
1200m
シュピールカルテ
5歳
泣rッグレッドファーム
11日 2回
新潟6日
11R 関屋記念 GV
1600m
ミッキーグローリー
6歳
岡田スタッド
11日 2回
新潟6日
1R 未勝利
1200m
コスモカッティーボ
2歳
泣rッグレッドファーム
11日 2回
小倉6日
9R 青島特別 1勝
1700m
カイザーミノル
3歳
泣tジワラファーム
10日 1回
札幌5日
11R STV賞 2勝
1500m
ワールドヘリテージ
4歳
(同)谷岡スタット
10日 2回
新潟5日
8R 1勝 ダート
1800m
フーズサイド
3歳
距F田牧場
10日 2回
新潟5日
1R オープン 障害芝
2850m
マイネルアトゥー
6歳
泣rッグレッドファーム
10日 2回
小倉5日
9R フェニックス賞 オープン
1200m
マイネルグリット
2歳
泣rッグレッドファーム
10日 2回
小倉5日
3R 未勝利 ダート
1700m
ハクサンカイザー
3歳
三木田牧場
4日 1回
札幌4日
10R 藻岩山特別 2勝
1800m
リープフラウミルヒ
4歳
泣rッグレッドファーム
4日 1回
札幌4日
3R 未勝利 ダート
1700m
スコルピウス
3歳
巨迹纉c牧場
4日 2回
新潟4日
10R 驀進特別 2勝
1000m
サラドリーム
4歳
牛井牧場
4日 2回
新潟4日
8R 1勝 ダート
1200m
サーストンバーラム
3歳
泣Oランド牧場
4日 2回
小倉4日
3R 未勝利 ダート
1000m
ニホンピロランド
3歳
距F田牧場
3日 1回
札幌3日
6R 未勝利
2000m
ナミブ
3歳
泣rッグレッドファーム
3日 1回
札幌3日
1R 未勝利 ダート
1000m
キラットダイヤ
2歳
虚桾薄q場
3日 2回
新潟3日
9R ダリア賞 オープン
1400m
エレナアヴァンティ
2歳
巨迹纉c牧場
3日 2回
新潟3日
4R 未勝利
1000m
コスモリモーネ
2歳
小倉 光博
3日 2回
小倉3日
12R 1勝 ダート
1700m
ペガサス
3歳
織田 正敏
7月
28日
1回
札幌2日
12R 大倉山特別 2勝 ダート
1700m
シベリウス
6歳
泣Oランド牧場
28日 2回
新潟2日
6R 新馬
1400m
シコウ
2歳
岡田スタッド
28日 2回
小倉2日
8R 1勝
1200m
エムティアン
3歳
漆原 武男
28日 2回
小倉2日
6R 未勝利 ダート
1700m
アスタードラゴン
3歳
潟^イヘイ牧場
27日 1回
札幌1日
11R TVh賞 3勝
1800m
ウインシャトレーヌ
5歳
岡田スタッド
27日 2回
新潟1日
3R 未勝利 ダート
1800m
サクセスファイター
3歳
虚桾薄q場
27日 2回
小倉1日
8R 小倉サマージャンプ GV 障害芝
3390m
メイショウダッサイ
6歳
泣Oランド牧場
21日 2回
函館6日
7R 1勝 ダート
1000m
ハクナマタタ
3歳
泣Oランド牧場
21日 2回
函館6日
1R 未勝利
1200m
ミーハディビーナ
2歳
岡田スタッド
21日 2回
福島8日
10R 横手特別 2勝 ダート
1700m
グラスブルース
5歳
静内フジカワ牧場
21日 2回
福島8日
4R 未勝利
1800m
ウエスタンランポ
3歳
潟Eエスタンファーム
21日 3回
中京8日
5R 新馬
2000m
ロールオブサンダー
2歳
巨迹纉c牧場
21日 3回
中京8日
3R 未勝利 ダート
1800m
ブルーコンパクタ
3歳
級ェ田牧場
20日 2回
函館5日
12R 駒場特別 2勝 ダート
1700m
ナムラカメタロー
3歳
八田ファーム
20日 2回
函館5日
3R 未勝利 ダート
1700m
ブライトアクトレス
3歳
岡田スタッド
20日 2回
福島7日
2R 未勝利 ダート
1700m
タイトロープウィン
3歳
泣Oランド牧場
20日 3回
中京7日
5R 新馬
1600m
マイネルグリット
2歳
泣rッグレッドファーム
20日 3回
中京7日
1R 未勝利
1600m
ヒシタイザン
2歳
巨迹纉c牧場
14日 2回
函館4日
8R 1勝 ダート
1700m
シンコーマーチャン
5歳
巨迹纉c牧場
14日 2回
福島6日
5R 新馬
1200m
マイネルテナシャス
2歳
泣rッグレッドファーム
14日 2回
福島6日
3R 未勝利
1800m
ウイングレイテスト
2歳
泣Rスモヴューファーム
14日 3回
中京6日
11R 名鉄杯  オープン
(L)
 ダート
1800m
スマハマ
4歳
巨迹纉c牧場
14日 3回
中京6日
1R 未勝利
1400m
アサケエース
2歳
距F田牧場
13日 2回
函館3日
10R 臥牛山特別 1勝
2000m
ドゥオーモ
6歳
挙。原牧場
13日 2回
函館3日
5R 新馬
1200m
マンバー
2歳
泣rッグレッドファーム
13日 2回
福島5日
12R 1勝
1200m
レストンベ
3歳
巨迹纉c牧場
13日 2回
福島5日
2R 未勝利 ダート1150m マイネルナイペス
3歳
泣rッグレッドファーム
13日 3回
中京5日
6R 未勝利 ダート
1400m
カルカリーナ
3歳
田中 裕之
13日 3回
中京5日
4R オープン 障害芝
3330m
クリュティエ
5歳
岡田スタッド
7日 2回
福島4日
5R 新馬
2000m
エヴァーガーデン
2歳
泣Rスモヴューファーム
6日 2回
函館1日
4R 未勝利 ダート
1700m
モッズストーン
3歳
渠ゥ山牧場
6日 2回
福島3日
10R 松島特別 2勝
2000m
マイネルキラメキ
4歳
泣rッグレッドファーム
6日 2回
福島3日
9R 須賀川特別 1勝
1200m
アイルチャーム
3歳
岡田スタッド
6日 2回
福島3日
2R 未勝利 ダート
1700m
キモンカラー
3歳
西村 和夫
6日 3回
中京3日
1R 未勝利
1200m
テーオーマルクス
2歳
距F田牧場
6月
30日
2回
福島2日
10R 猪苗代特別 2勝 ダート
1700m
ビルジキール
3歳
鋸a田牧場
30日 3回
中京2日
1R 未勝利
1400m
インザムービー
2歳
泣tジワラファーム
29日 1回
函館5日
9R 1勝 ダート
1700m
ナムラカメタロー
3歳
八田ファーム
29日 1回
函館5日
1R 未勝利
1200m
エンジェルカナ
3歳
泣rッグレッドファーム
29日 2回
福島1日
5R 新馬
1200m
エレナアヴァンティ
2歳
巨迹纉c牧場
29日 2回
福島1日
3R 未勝利
1200m
フジマサディープ
3歳
山岸 康
29日 2回
福島1日
1R 未勝利
1800m
ウインカーネリアン
2歳
泣Rスモヴューファーム
23日 1回
函館4日
12R 津軽海峡特別 2勝 ダート
1700m
ボードウォーク
4歳
給エ本牧場
23日 1回
函館4日
6R 未勝利
2000m
アナザーラブソング
3歳
泣tジワラファーム
23日 3回
東京8日
6R 未勝利 ダート
2100m
ボヘミアラプソディ
3歳
泣Oランド牧場
23日 3回
東京8日
4R 未勝利
2400m
グレイジャックマン
3歳
挙。沢牧場
23日 3回
阪神8日
9R 皆生特別 2勝
1200m
シャンデリアムーン
3歳
居シ田牧場
22日 3回
東京7日
9R 日野特別 2勝 ダート
1600m
タマモカトレア
4歳
許坂牧場
22日 3回
東京7日
7R 1勝 ダート
2100m
レオステップアップ
4歳
田中 裕之
22日 3回
東京7日
2R 未勝利 ダート
1600m
アドアステラ
3歳
泣rッグレッドファーム
22日 3回
阪神7日
3R 未勝利 ダート
1400m
ウインアライバル
3歳
泣Rスモヴューファーム
16日 1回
函館2日
11R 函館スプリント
ステークス
GV
1200m
カイザーメランジェ
4歳
(同)谷岡スタット
16日 3回
東京6日
11R ユニコーンステークス GV ダート
1600m
ワイドファラオ
3歳
泣tジワラファーム
16日 3回
東京6日
4R 未勝利
1800m
フラッフィーベア
3歳
泣tジワラファーム
16日 3回
東京6日
2R 未勝利 ダート
1600m
ペイシャシキブ
3歳
巨ホ川牧場
16日 3回
阪神6日
10R 灘ステークス 3勝 ダート
1800m
マイネルクラース
5歳
泣rッグレッドファーム
16日 3回
阪神6日
4R 未勝利 障害
ダート
2970m
ブレイクスピアー
4歳
田中 裕之
15日 1回
函館1日
12R 遊楽部特別 1勝
1800m
サクラユニヴァース
4歳
拠J岡牧場
15日 1回
函館1日
11R HTB杯 2勝
1200m
レコードチェイサー
3歳
泣Oランド牧場
15日 1回
函館1日
9R 1勝 ダート
1700m
ソルトイブキ
3歳
許坂牧場
15日 3回
阪神5日
9R 鷹取特別 2勝 ダート
2000m
アッシェンプッテル
3歳
泣tジワラファーム
15日 3回
阪神5日
6R 未勝利
2400m
メロディーレーン
3歳
岡田スタッド
9日 3回
東京4日
8R 1勝
1600m
リープフラウミルヒ
4歳
泣rッグレッドファーム
9日 3回
東京4日
7R 1勝 ダート
2100m
ギガバッケン
4歳
岡田スタッド
8日 3回
東京3日
8R 1勝
1600m
サトノフォース
3歳
牛井牧場
8日 3回
阪神3日
3R 未勝利 ダート
1800m
ローゼンリッター
3歳
渠野牧場
2日 3回
東京2日
12R 三浦特別 2勝 ダート
1600m
ゴルトマイスター
3歳
牛井牧場
2日 3回
東京2日
9R ホンコンJC
トロフィー
2勝
2000m
アンネリース
5歳
泣rッグレッドファーム
2日 3回
東京2日
3R 未勝利 ダート
1300m
ラディアント
3歳
小倉 光博
2日 3回
阪神2日
1R 未勝利 ダート
1400m
パラーティウム
3歳
泣tジワラファーム
1日 3回
東京1日
10R 由比ヶ浜特別 2勝
1400m
レノーア
3歳
神垣 道弘
1日 3回
東京1日
4R オープン 障害
ダート
3100m
メイショウダッサイ
6歳
泣Oランド牧場
5月
26日
2回
東京12日
11R 東京優駿 GT
2400m
ロジャーバローズ
3歳
渠野牧場
26日 2回
東京12日
2R 未勝利 ダート
1600m
シゲルヒスイ
3歳
泣Oランド牧場
26日 3回
京都12日
8R 1000万下 ダート
1400m
グローリーグローリ
4歳
級ェ田牧場
26日 3回
京都12日
6R 500万下
1200m
シャンデリアムーン
3歳
居シ田牧場
25日 2回
東京11日
10R 葉山特別 1000万下
1600m
ウインシャトレーヌ
5歳
岡田スタッド
19日 1回
新潟8日
4R 未勝利 障害芝
2890m
マイネルアトゥー
6歳
泣rッグレッドファーム
19日 3回
京都10日
7R 500万下 ダート
1800m
デュアルウィールド
4歳
渠ゥ山牧場
12日 1回
新潟6日
12R 三条特別 500万下
1600m
ウインハイラント
5歳
泣Rスモヴューファーム
12日 1回
新潟6日
11R 赤倉特別 1000万下
1800m
スリーマキシマム
8歳
武牧場
12日 1回
新潟6日
2R 未勝利
1000m
ウインアイルビータ
3歳
泣Rスモヴューファーム
12日 2回
東京8日
7R 1000万下
1600m
アバルラータ
5歳
級ェ田牧場
12日 2回
東京8日
1R 未勝利 ダート
1400m
ファイナルマズル
3歳
岡田スタッド
11日 1回
新潟5日
11R 中ノ岳特別 1000万下 ダート
1800m
マイネルツァイト
5歳
原ファーム
11日 1回
新潟5日
9R 500万下
1200m
メジェールスー
4歳
挙。原牧場
11日 1回
新潟5日
2R 未勝利 ダート
1200m
リトルウィッチ
3歳
岡田スタッド
11日 3回
京都7日
9R あやめ賞 500万下
1400m
ケイアイサクソニー
3歳
佐竹 学
11日 3回
京都7日
4R 未勝利
2200m
エレヴァルアスール
3歳
石川 栄一
5日 1回
新潟4日
8R 500万下 ダート
1200m
ホイールバーニング
6歳
泣tジワラファーム
5日 2回
東京6日
1R 未勝利 ダート
1600m
セグーロ
3歳
巨迹纉c牧場
5日 3回
京都6日
12R 1000万下
1600m
トライン
4歳
潟^イヘイ牧場
5日 3回
京都6日
9R 上賀茂ステークス 1600万下 ダート
1800m
サトノプライム
5歳
泣tジワラファーム
5日 3回
京都6日
7R 500万下 ダート
1200m
ロンス
4歳
岡田スタッド
5日 3回
京都6日
1R 未勝利 ダート
1800m
オリーブティアラ
3歳
巨迹纉c牧場
4日 1回
新潟3日
7R 500万下 ダート
1200m
プリティマックス
5歳
前谷 武志
4日 1回
新潟3日
5R 未勝利
1200m
レストンベ
3歳
巨迹纉c牧場
4日 1回
新潟3日
3R 未勝利 ダート
1200m
ケイツーテソーロ
3歳
巨迹纉c牧場
4日 2回
東京5日
7R 500万下 ダート
1400m
ペイシャネガノ
3歳
距F田牧場
4日 2回
東京5日
6R 500万下
1800m
トーセンリスト
3歳
泣Oランド牧場
4日 3回
京都5日
7R 500万下 ダート
1900m
ウインネプチューン
4歳
泣Rスモヴューファーム
4日 3回
京都5日
5R 500万下 ダート
1800m
アッシェンプッテル
3歳
泣tジワラファーム
4日 3回
京都5日
2R 未勝利 ダート
1800m
テイエムファイター
3歳
前谷 武志
4月
29日
1回
新潟2日
3R 未勝利 ダート
1800m
ボーイズオブサマー
3歳
岡田スタッド
29日 3回
京都4日
6R 500万下
1200m
レコードチェイサー
3歳
泣Oランド牧場
29日 3回
京都4日
5R 未勝利
2000m
スカーフェイス
3歳
泣Oランド牧場
29日 3回
京都4日
3R 未勝利 ダート
1400m
ラプタス
3歳
挙。原牧場
28日 3回
京都3日
5R 500万下 ダート
1800m
ゴルトマイスター
3歳
牛井牧場
27日 2回
東京3日
8R 500万下 ダート
1400m
タイセイマルス
5歳
許坂牧場
27日 2回
東京3日
6R 500万下 ダート
1600m
アシャカトブ
3歳
級ェ田牧場
21日 1回
福島6日
5R 未勝利
1200m
アクティーボミノル
3歳
泣tジワラファーム
21日 1回
福島6日
2R 未勝利
1200m
シャンデリアムーン
3歳
居シ田牧場
21日 2回
東京2日
1R 未勝利 ダート
1600m
プリモダヴィンチ
3歳
泣Oランド牧場
21日 3回
京都2日
10R 桃山ステークス 1600万下 ダート
1900m
タイセイパルサー
6歳
泣Oランド牧場
21日 3回
京都2日
8R 500万下
1800m
リリーモントルー
5歳
級ェ田牧場
20日 1回
福島5日
9R 500万下 ダート
1150m
フォーティプリンス
5歳
荒木 貴宏
20日 1回
福島5日
5R 未勝利 障害芝
2770m
ホウオウカーニバル
4歳
岡田スタッド
20日 2回
東京1日
7R 500万下 ダート
1400m
ハヤブサレジェンド
4歳
泣Oランド牧場
20日 2回
東京1日
1R 未勝利 ダート
1400m
ベリッシモファルコ
3歳
巨^歌田中牧場
20日 3回
京都1日
8R 500万下 ダート
1800m
エクスパートラン
4歳
泣Lヨタケ牧場
20日 3回
京都1日
2R 未勝利 ダート
1400m
アイメイドイット
3歳
泣rッグレッドファーム
14日 1回
福島4日
5R 未勝利 障害芝
2750m
マイネルレオーネ
7歳
巨^歌田中牧場
14日 3回
中山8日
7R 500万下 ダート
1800m
マイネルツァイト
5歳
原ファーム
14日 3回
中山8日
2R 未勝利 ダート
1200m
ハニーディスタフ
3歳
泣Oランド牧場
14日 2回
阪神8日
12R 1000万下 ダート
1400m
ベルエスメラルダ
5歳
汲ヨいはた牧場
14日 2回
阪神8日
11R アンタレスステークス GV ダート
1800m
アナザートゥルース
5歳
岡田スタッド
14日 2回
阪神8日
5R 500万下 ダート
1800m
ハヤブサナンデクン
3歳
泣Oランド牧場
14日 2回
阪神8日
4R 未勝利
1600m
ミッキーバディーラ
3歳
巨迹纉c牧場
13日 1回
福島3日
4R 未勝利
2000m
ジャストマリッジ
3歳
泣Jタオカファーム
13日 3回
中山7日
9R 山藤賞 500万下
1800m
ギルマ
3歳
前谷 武志
13日 3回
中山7日
7R 500万下 ダート
1800m
ミラビリア
4歳
岡田スタッド
13日 3回
中山7日
2R 未勝利 ダート
1800m
サクラルーフェン
3歳
拠J岡牧場
13日 3回
中山7日
1R 未勝利 ダート
1200m
クリスタルアワード
3歳
岡田スタッド
13日 2回
阪神7日
10R 陽春ステークス 1600万下 ダート
1200m
ニホンピロタイド
4歳
佐竹 学
13日 2回
阪神7日
7R 500万下 ダート
1800m
イベリア
4歳
泣Oランド牧場
7日 1回
福島2日
10R 燧ヶ岳特別 500万下
2600m
ニッポンテイオー
4歳
潟`ャンピオンズファーム
7日 1回
福島2日
8R 500万下
2000m
ジョブックコメン
4歳
池田スタッド
7日 1回
福島2日
6R 未勝利 ダート
1150m
シゲルジルコン
3歳
泣Oランド牧場
7日 3回
中山6日
7R 500万下 ダート
1200m
フレッシビレ
4歳
泣Oランド牧場
6日 1回
福島1日
7R 未勝利
1200m
タンレイ
3歳
挙。沢牧場
6日 1回
福島1日
4R 未勝利 障害芝
2750m
マイネルヴァッサー
6歳
泣rッグレッドファーム
6日 3回
中山5日
11R ニュージーランドT GU
1600m
ワイドファラオ
3歳
泣tジワラファーム
6日 3回
中山5日
10R 湾岸ステークス 1600万下
2200m
マイネルファンロン
4歳
泣rッグレッドファーム
6日 3回
中山5日
2R 未勝利 ダート
1800m
コングールテソーロ
3歳
牛kエファーム
6日 2回
阪神5日
10R 白鷺特別 1000万下
2400m
イペルラーニオ
4歳
泣Rスモヴューファーム
6日 2回
阪神5日
5R 500万下 ダート
1800m
レディマドンナ
3歳
泣Oランド牧場
6日 2回
阪神5日
2R 未勝利 ダート
1400m
オメガレインボー
3歳
岡田スタッド
3月
31日
3回
中山4日
9R 安房特別 1000万下
2500m
マイネルヴンシュ
5歳
泣rッグレッドファーム
31日 3回
中山4日
5R 未勝利 ダート
1800m
フーズサイド
3歳
距F田牧場
31日 3回
中山4日
3R 未勝利
1600m
キープオンゴーイン
3歳
巨迹纉c牧場
31日 3回
中山4日
2R 未勝利 ダート
1200m
フォークアート
3歳
虚桾薄q場
31日 2回
阪神4日
9R 明石特別 1000万下
2000m
エーティーラッセン
5歳
前田牧場
30日 2回
阪神3日
6R 500万下
2000m
スマートアエロ
4歳
渠野牧場
24日 2回
中京6日
5R 500万下
1400m
アンリミット
4歳
巨迹纉c牧場
24日 2回
中京6日
2R 未勝利 ダート
1400m
トモジャバロンド
3歳
静内フジカワ牧場
24日 2回
中京6日
1R 未勝利 ダート
1800m
ワインレッドローズ
3歳
巨迹纉c牧場
24日 3回
中山2日
9R 両国特別 1000万下
1800m
ウインイクシード
5歳
泣Rスモヴューファーム
24日 3回
中山2日
4R 未勝利
2200m
レオ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
24日 2回
阪神2日
8R 500万下 ダート
1800m
シップーコウライ
7歳
田中 裕之
24日 2回
阪神2日
4R 未勝利 障害
ダート
2970m
スマートギャツビー
4歳
坂本 智広
23日 2回
中京5日
11R 名古屋城ステークス 1600万下 ダート
1800m
アイファーイチオー
5歳
静内山田牧場
23日 2回
中京5日
8R 500万下
2200m
イペルラーニオ
4歳
泣Rスモヴューファーム
23日 2回
中京5日
4R 未勝利
2000m
ウインメルシー
3歳
泣Rスモヴューファーム
23日 3回
中山1日
8R ペガサスジャンプ
ステークス
オープン 障害芝
3350m
マイネルプロンプト
7歳
泣Rスモヴューファーム
23日 3回
中山1日
5R 未勝利
1800m
アルママ
3歳
巨迹纉c牧場
23日 3回
中山1日
3R 未勝利 ダート
1800m
アイヅリュウコ
3歳
拒摶{牧場
23日 2回
阪神1日
11R 毎日杯 GV
1800m
ランスオブプラーナ
3歳
泣tジワラファーム
23日 2回
阪神1日
8R 500万下 ダート
1800m
ウインフォルティス
4歳
泣Rスモヴューファーム
17日 2回
中山8日
12R 1000万下 ダート
1800m
グッドラックサマー
5歳
伊藤 敏明
17日 2回
中山8日
4R 未勝利 ダート
1800m
ホウオウトゥルース
3歳
岡田スタッド
17日 2回
中山8日
3R 未勝利 ダート
1200m
グラスボイジャー
3歳
静内フジカワ牧場
16日 2回
中山7日
6R 未勝利
2000m
マイネルステレール
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 1回
阪神7日
7R 500万下 ダート
1800m
ワタシノロザリオ
5歳
牛kエファーム
16日 1回
阪神7日
1R 未勝利 ダート
1800m
レディマドンナ
3歳
泣Oランド牧場
10日 2回
中京2日
7R 500万下 ダート
1200m
アサケパワー
5歳
距F田牧場
10日 2回
中山6日
12R 1000万下 ダート
1200m
ブラックランナー
5歳
巨迹纉c牧場
10日 2回
中山6日
8R 500万下 ダート
1800m
ハルカノテソーロ
5歳
服部 健太郎
10日 2回
中山6日
7R 500万下 ダート
1200m
アストロローグ
4歳
級ェ田牧場
10日 1回
阪神6日
11R フィリーズレビュー GU
1400m
ノーワン
3歳
渠野牧場
10日 1回
阪神6日
10R 甲南ステークス 1600万下 ダート
2000m
ジョーダンキング
6歳
挙。原牧場
10日 1回
阪神6日
9R 淡路特別 1000万下
2400m
プリンスオブペスカ
5歳
挙。原牧場
10日 1回
阪神6日
6R 500万下 ダート
1200m
アヴァンティスト
3歳
拠J岡牧場
9日 2回
中京1日
12R 瀬戸特別 1000万下 ダート
1800m
アイファーイチオー
5歳
静内山田牧場
9日 2回
中京1日
11R トリトンステークス 1600万下
1400m
グランドボヌール
5歳
片岡 博
3日 1回
小倉8日
6R 500万下 ダート
2400m
デアリングアイデア
5歳
泣Jタオカファーム
3日 1回
阪神4日
11R 大阪城ステークス オープン
(L)

1800m
スピリッツミノル
7歳
泣tジワラファーム
3日 1回
阪神4日
9R 500万下 ダート
1400m
センショウユウト
4歳
挙。原牧場
3日 1回
阪神4日
8R アルメリア賞 500万下
1800m
ランスオブプラーナ
3歳
泣tジワラファーム
2日 2回
中山3日
4R 未勝利 障害
ダート
2880m
パリカラノテガミ
8歳
級ェ田牧場
2月
24日
1回
小倉6日
2R 500万下 ダート
1000m
ナンクルナイサー
4歳
拠J岡牧場
24日 2回
中山2日
12R 1000万下 ダート
1200m
ノーフィアー
5歳
巨ホ川牧場
24日 2回
中山2日
11R 中山記念 GU
1800m
ウインブライト
5歳
泣Rスモヴューファーム
24日 2回
中山2日
9R 黄梅賞 500万下
1600m
レノーア
3歳
神垣 道弘
24日 2回
中山2日
1R 未勝利 ダート
1800m
ロジカルガール
3歳
巨迹纉c牧場
23日 1回
小倉5日
9R 500万下
2600m
ハナザカリ
4歳
級ェ田牧場
23日 1回
小倉5日
7R 500万下 ダート
1700m
サンマルエンパイア
5歳
佐竹 学
23日 1回
小倉5日
1R 未勝利 ダート
1700m
ビオレイメル
3歳
前谷 武志
23日 2回
中山1日
5R 未勝利
1800m
サトノフォース
3歳
牛井牧場
23日 1回
阪神1日
7R 500万下 ダート
1400m
カウントオンイット
5歳
巨迹纉c牧場
17日 1回
小倉4日
8R 500万下
1800m
マイネルズイーガー
5歳
泣rッグレッドファーム
17日 1回
小倉4日
4R 未勝利
1200m
ケイアイサクソニー
3歳
佐竹 学
17日 1回
小倉4日
1R 未勝利 ダート
1700m
クリエイトザライフ
3歳
巨迹纉c牧場
17日 1回
東京8日
12R 大島特別 1000万下 ダート
1400m
ドリュウ
4歳
神垣 道弘
17日 2回
京都8日
4R オープン 障害
ダート

3170m
ミュートエアー
6歳
岡田スタッド
16日 1回
小倉3日
9R 500万下
2000m
スマートレイブン
4歳
静内山田牧場
16日 1回
小倉3日
6R 500万下 ダート
1700m
ピンキージョーンズ
5歳
泣rッグレッドファーム
16日 1回
東京7日
8R 500万下 ダート
1600m
オールウェイズゼア
5歳
荒木 貴宏
16日 1回
東京7日
7R 500万下 ダート
1400m
ホノカ
5歳
岡田スタッド
16日 1回
東京7日
5R 未勝利
1800m
マイネルミュトス
3歳
泣rッグレッドファーム
16日 1回
東京7日
1R 未勝利 ダート
1300m
ペイシャネガノ
3歳
距F田牧場
16日 2回
京都7日
5R 未勝利
1600m
サダムゲンヤ
3歳
坂本 智広
11日 1回
東京5日
4R 500万下 ダート
1600m
ニューモニュメント
3歳
高橋 義浩
11日 1回
東京5日
2R 未勝利 ダート
2100m
エレガントエルフ
3歳
岡田スタッド
10日 1回
小倉2日
10R 小倉城特別 500万下
2000m
ムーンレイカー
4歳
泣tジワラファーム
10日 1回
小倉2日
9R 500万下 ダート
1700m
シュプリームゾーン
5歳
級ェ田牧場
10日 1回
東京6日
8R 1000万下 ダート
2100m
マイネルアンファン
4歳
泣rッグレッドファーム
10日 1回
東京6日
5R 未勝利
1600m
ニシノカツナリ
3歳
挙。原牧場
10日 2回
京都6日
8R 1000万下 ダート
1800m
フィールドセンス
5歳
巨迹纉c牧場
10日 2回
京都6日
4R オープン 障害
ダート
3170m
メイショウダッサイ
6歳
泣Oランド牧場
9日 1回
小倉1日
4R 未勝利
1800m
ギルマ
3歳
前谷 武志
9日 2回
京都5日
4R 未勝利 障害
ダート
2910m
ホシルミエール
6歳
級ェ田牧場
3日 1回
中京6日
2R 未勝利 ダート
1800m
キュリオス
3歳
泣Jタオカステーブル
3日 1回
東京4日
10R 銀蹄ステークス 1600万下 ダート
1400m
スズカコーズライン
5歳
泣Oランド牧場
3日 1回
東京4日
8R 1000万下 ダート
1300m
リュウノユキナ
4歳
藤川ファーム
3日 2回
京都4日
10R 山城ステークス 1600万下
1200m
クインズサリナ
5歳
佐竹 学
3日 2回
京都4日
5R 未勝利
1600m
ノーワン
3歳
渠野牧場
2日 1回
中京5日
12R 西尾特別 500万下
2000m
ウインルチル
4歳
泣Rスモヴューファーム
2日 1回
中京5日
11R 中京スポーツ杯 1000万下
1600m
アナザープラネット
6歳
泣tジワラファーム
2日 1回
東京3日
2R 新馬 ダート
1400m
タマモジャイブ
3歳
前田牧場
2日 2回
京都3日
5R 未勝利
1600m
カイザーミノル
3歳
泣tジワラファーム
1月
27日
1回
中京4日
11R 伊勢特別 1000万下 ダート
1900m
ナンヨープルートー
5歳
牛井牧場
27日 1回
中京4日
9R 500万下 ダート
1400m
リスペクタブル
4歳
泣Oランド牧場
27日 1回
中京4日
5R 未勝利
3000m
ダンツセイケイ
4歳
挙。原牧場
27日 1回
東京2日
2R 未勝利 ダート
2100m
サクララージャン
3歳
(同)谷岡スタット
27日 1回
東京2日
1R 未勝利 ダート
1400m
スマイルスター
3歳
巨迹纉c牧場
27日 2回
京都2日
2R 未勝利 ダート
1800m
ハイオソラール
3歳
高橋 修
27日 2回
京都2日
1R 未勝利 ダート
1200m
シルバークレイン
3歳
前谷 武志
26日 1回
中京3日
9R 500万下 ダート
1800m
アイファーイチオー
5歳
静内山田牧場
26日 1回
中京3日
3R 未勝利 ダート
1900m
キャメロン
3歳
今牧場
26日 1回
中京3日
1R 未勝利 ダート
1800m
グラスミルキー
3歳
静内フジカワ牧場
26日 2回
京都1日
8R 牛若丸ジャンプ
ステークス
オープン 障害
ダート
3170m
タマモプラネット
9歳
前田牧場
26日 2回
京都1日
2R 未勝利 ダート
1200m
テイエムストーン
3歳
潟`ャンピオンズファーム
20日 1回
中山7日
10R アレキサンドライト
ステークス
1600万下 ダート
1800m
アナザートゥルース
5歳
岡田スタッド
20日 1回
中山7日
7R 500万下 ダート
1800m
グラスブルース
5歳
静内フジカワ牧場
20日 1回
中山7日
6R 新馬
1600m
ミッキーフォンテン
3歳
潟^イヘイ牧場
20日 1回
中山7日
5R 未勝利
2000m
レオンドーロ
3歳
泣rッグレッドファーム
20日 1回
京都7日
9R 睦月賞 1000万下
2400m
コスモピクシス
6歳
泣rッグレッドファーム
20日 1回
京都7日
1R 未勝利 ダート
1200m
アスカノダイチ
3歳
山際 智
19日 1回
京都6日
12R 500万下
1200m
モンテヴェルデ
5歳
距F田牧場
14日 1回
中山5日
12R 1000万下
1200m
クインズサリナ
5歳
佐竹 学
14日 1回
中山5日
7R 500万下
1200m
ブリングイットオン
3歳
級ェ田牧場
14日 1回
中山5日
5R 未勝利
1600m
ミモザイエロー
3歳
前谷 武志
14日 1回
中山5日
3R 未勝利 ダート
1800m
ユキノヴェルデ
3歳
虚桾薄q場
14日 1回
京都5日
6R 新馬
1600m
ゲバラ
3歳
潟`ャンピオンズファーム
14日 1回
京都5日
1R 未勝利 ダート
1800m
タマモアポローン
3歳
級ェ田牧場
13日 1回
中山4日
10R サンライズステークス 1600万下
1200m
カイザーメランジェ
4歳
(同)谷岡スタット 
13日 1回
中山4日
5R 500万下 ダート
1200m
トッカータ
4歳
泣tジワラファーム
13日 1回
中山4日
1R 未勝利 ダート
1200m
ビートマジック
3歳
大典牧場
13日 1回
京都4日
9R 五条坂特別 1000万下 ダート
1900m
ジョーダンキング
6歳
挙。原牧場
13日 1回
京都4日
3R 未勝利 ダート
1400m
カルロスミノル
3歳
泣tジワラファーム
12日 1回
中山3日
9R 成田特別 1000万下 ダート
2400m
ミッキーポジション
4歳
泣Oランド牧場
12日 1回
中山3日
8R 中山新春
ジャンプステークス
オープン 障害
ダート
3200m
シークレットパス
8歳
岡田スタッド
12日 1回
京都3日
1R 未勝利 ダート
1800m
アッシェンプッテル
3歳
泣tジワラファーム
6日 1回
中山2日
4R 未勝利 障害
ダート
2880m
シゲルピーマン
4歳
神垣 道弘
6日 1回
京都2日
8R 500万下 ダート
1800m
ハローマイディア
6歳
巨迹纉c牧場
6日 1回
京都2日
3R 新馬 ダート
1800m
サトノクライム
3歳
泣tジワラファーム
5日 1回
中山1日
11R 中山金杯 GV
2000m
ウインブライト 
5歳
泣Rスモヴューファーム
5日 1回
中山1日
4R 新馬 ダート
1200m
アイルチャーム
3歳
岡田スタッド
5日 1回
中山1日
3R 未勝利 ダート
1800m
アシャカトブ
3歳
級ェ田牧場
5日 1回
中山1日
2R 未勝利 ダート
1800m
アンジェリーブル
3歳
泣Oランド牧場
5日 1回
京都1日
12R 1000万下
1200m
エンゲルヘン
5歳
泣rッグレッドファーム
5日 1回
京都1日
11R 京都金杯 GV
1600m
パクスアメリカーナ
4歳
巨迹纉c牧場
5日 1回
京都1日
8R 福寿草特別 500万下
2000m
ロジャーバローズ
3歳
渠野牧場
5日 1回
京都1日
2R 未勝利 ダート
1800m
アールジオール
3歳
潟`ャンピオンズファーム